Selamat datang di amdbet.co Minimal Deposit Rp 25.000 & Withdraw Rp 50.000. Dapatkan promo - promo menarik di Amdbet dengan pelayanan Customer Service yang hadir 24/7.. Link alternatif www.parlayku.com

Bonus Mingguan

Bonus Mingguan AMDBET

PermainanSportbook - CashbackCasino dan Slot - Bonus Rollingan Live Game - Bonus Rollingan Poker (ceme dan capsa susun Setengah Dari poker)
Bronze5%0.5%0.5%0.5%
Silver5%0.5%0.5%0.5%
Gold5%0.6%0.6%0.5%
Diamond5%0.6%0.6%0.5%
Platinum5%0.7%0.7%0.5%
VIP5%0.8%0.8%0.5%


Extra Bonus Mingguan Berdasarkan Level

1. Extra Bonus Mingguan AmdBet sekarang hadir dalam fitur otomatis dan dibagikan setiap hari Selasa mulai tanggal 21 october 2019 dan seterusnya

2. Tidak ada minimal syarat TO untuk mendapatkan bonus rolingan Live Casino dan Slot, TO berapa pun juga sekarang sudah bisa mendapatkan bonus

3. Cashback Sportbook 5% dihitung dari total kekalahan anda selama satu minggu ( Hitung per produk )

4. Estimasi pembagian bonus akan masuk otomatis dari jam 12.00 - 18.00 WIB

5. Untuk permainan ceme, ceme keleling dan capsa susun bonus rebatenya sebesar 0,25%

Deposit PULSA

Deposit Via PULSA Bagi kamu yang menggunakan kartu Telkomsel 

Syarat dan Ketentuan Deposit Pakai Pulsa 

- Khusus Pengguna Kartu Telkomsel 

- Minimal deposit pulsa Rp 25.000 (Tidak ada maksimal deposit pulsa)

- Bersedia mengikuti aturan potongan sesuai RATE yang sudah kami tentukan.

- Setelah transfer langsung konfirmasi id dan nominal dan Kirim bukti transfernya atau kode SN nya

- Kami hanya menerima pulsa dari konter hp dan transfer pulsa, Kami tidak menerima Transferan Pulsa dari via BANK, EDC, APLIKASI DANA , AKULAKU, GOPULSA, atau APLIKASI APAPUN. Yang masih kirim pulsa dari APLIKASI tersebut akan kami anggap HANGUS

Contoh Perhitungan Rate:

Deposit 25.000 X 0.8 (Rate T-Sel) = 20.000


Cara transfer pulsa telkomsel melalui panggilan *858* adalah:

- Buka menu panggilan

- Ketik *858*nomor tujuan transfer pulsa*nominal transfer#

- Tekan "Panggil/Call/Dial/Yes/Ok"

- Konfirmasi sesuai tampilan di layar ponsel

- Contoh: *858*081234567890*20#

BONUS DEPOSIT 10% ALL GAME

Maksimal Bonus 50.000

Syarat & Ketentuan:

1. Promo di mulai 21 Desember 2019

2. Promo Ini tidak bisa di gabungkan dengan Promo  Lose 1 dan tidak bisa mengikuti Event harian

3. Minimal deposit 100Ribu untuk bisa mendapatkan bonus harian

4. Bonus Bisa di klaim 1 hari sekali ( Wajib claim setelah deposit  dan saldo yang sudah di mainkan tidak bisa di claim lagi )

5. Maximal bonus 50rb per hari dan tidak di perboleh kan transfer kredit ke id lain

6. To 3x dari nilai deposit ( maxbet 500rb )

7. Jika kedapatan melakukan kecurangan ataupun mengakalin promo ini maka kami akan menarik bonus harian ditambah 30% saldo anda

8. Setiap keputusan Pihak AmdBet Mutlak Tidak Dapat Di Ganggu Gugat.

9.  Bonus akan di batalkan apabila ditemukan adanya kesamaan IP, kesalahan Data Bank dan memiliki akun lebih dari satu

10. Syarat dan ketentuan berlaku

Claim Reward Level - Up

Bonus Reward Setiap Tingkatan Level AMDBET

LEVEL UPJUMLAH
GOLD200.000
DIAMOND1.000.000
PLATINUM3.000.000
VIPSAMSUNG S20 ULTRA


Setiap Tingakatan Level Yang Dicapai Oleh Player AmdBet Berhak Mendapatkan Bonus Penghargaan

Peningkatan Level Akan Selalu Meningkat Dengan Turnover Yang Terakumulasi Disetiap Taruhan Anda. Semakin Banyaknya Turn Over Anda

Maka Semakin Cepat Pula Peningkatan Level Yang Akan Didapatkan

Level Saat Ini Dapat Dicek Melalui Customer Service Maupun Login Melalui Komputer.

Syarat & Ketentuan Berlaku :

- Penghargaan Tidak Sah Apabila Ditemukan Tindak Kecurangan Yang Dilakukan Oleh Player. Pihak Management AmdBet Berhak Membatalkan Penghargaan & Melakukan Pemblokiran Pada Akun Yang Terindikasi Kecurangan Maupun Hack.

- Reward Dapat Langsung Diklaim Apabila Player Sudah Mencapai Tingkatan Level Yang Sesuai Pada Ketentuan Diatas.

- Item Dapat Ditukar Menjadi Cash Maupun Credit Akun AmdBet Sesuai Harga Pada Saat Claim.

- Pengiriman Penghargaan Item Akan Dikirim Melalui Jasa Kurir, Diharapkan Player Memberikan Alamat Yang Jelas Dan Tepat. Untuk Biaya di tanggung full oleh pihak AmdBet.

- Untuk Semua Keputusan Yang Diambil Oleh Pihak AmdBet Adalah Multak.

Lucky Ticket AMDBET

1. Promo ini berlaku untuk semua member AMDBET

2. Promo ini hanya berlaku untuk permainan Sportsbook (UBO & CMD )

3. Minimal taruhan/bet untuk mengikuti promo ini adalah sebesar IDR 20.000

4. Bonus Sportsbook Lucky Ticket 45 :

-Tiket Taruhan Sportsbook yang berakhir dengan angka 45 bonus IDR 45.000

-Tiket Taruhan Sportsbook yang berakhir dengan angka 945 , bonus IDR 945.000

-Tiket Taruhan Sportsbook yang berakhir dengan angka 1945, bonus IDR 1.945.000

5. Bonus dapat di tarik dana apabila sudah mencapai TO 1x dari Bonus 

6. Bonus hanya bisa di klaim 1hari 1x saja.Tidak ada maksimal share bil ^_^ 

7. Pemenang bisa mengirimkan bukti taruhan slip dengan di capture/foto dimana taruhan  tersebut sudah berakhir atau selesai.

8. Batas waktu untuk melakukan klaim bonus SPORTSBOOK LUCKY TICKET 45 adalah (1 x 24 jam) setelah pertandingan selesai

9. Promo ini berlaku untuk tiket PARLAY 

10. Jika ada pertandingan yang batal dan tiket taruhan yang dikembalikan atau direject, maka taruhan akan dianggap TIDAK SAH.

11. Jika terdapat indikasi kecurangan atau jenis taruhan yang mencurigakan maka pihak AMDBET berhak membatalkan kemenangan anda.

12. Promo ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. 

13. Keputusan AMDBET tidak dapat diganggu gugat.

JP PARLAY DAPAT HADIAH TAMBAHAN DARI AMDBET

Event Parlay Harian AMDBET

TOTAL TIMMinimal Odds 1.71 Min Stake 20rbMinimal Odds 1.71 Min Stake 35rb Minimal Odds 1.75 Min Stake 50rbCashback 100% Lose 1
5 TEAM300.000500.000700.000
6 TEAM400.000700.000900.000
7 TEAM1.000.0001.500.0002.000.000
8 TEAM1.500.0002.000.0003.500.000
9 TEAM2.000.0003.000.0005.000.000
10 Team3.000.0004.000.0008.000.000

hastag : #event amdbet

Syarat & Ketentuan START TANGGAL 7 JULI 2020 :

1. Event Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian

2. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

3. Event Ini wajib bermain sampai FT ( FULLTIME ) ( RESET JAM 11.00 SIANG )

4. Maximal share 5 bill

5. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU ( PARLAY MATI )

6. Wajib share ke grup resmi kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

7. Tidak menggunakan hagtag = BILL BIASA

8. Setiap member hanya berhak melakukan claim 1 kali dari setiap event nya

Contoh : Event 7 tim berhasil menang 3 tiket, maka hanya akan diambil 1 tiket saja untuk pemberian 1 hadiah  sedangkan 2 bill lainnya akan dianggap JP bill biasa dan tidak berhak melakukan klaim hadiah

9. Jika di cek ada melakukan safety bet dianggap tidak sah ( Bill biasa ataupun Event )

10. Apabila ingin di jadi kan hp dengan nominal yang setara bisa hubungi pihak AMDBET

11. Konfirmasi Pemenang untuk pemberian hadiah di jam 12 siang setiap harinya

100% Bonus Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay

Cashback Sportsbook Khusus Mix Parlay 100%

Syarat Dan Ketentuan :

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
5 tim dengan 4 win 1 loseCASHBACK 100%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola dan Basket )

2. Member yang ambil bonus harian 10% tidak berhak claim event ini 

3. Min bet Parlay sebesar RP.15.000,-

4. Pertandingan wajib full time ( FT )

5. Sehari hanya bisa klaim 1 kali saja, Maksimal Bonus Cashback Adalah RP.500.000,-

6. Tiket parlay wajib terdiri dari 5 Tim atau lebih dan wajib parlay mati

7. Bonus akan diberikan sesuai dengan jumlah taruhan apabila dalam 1 tiket hanya kalah 1 Tim saja ( lose )

8. Tidak berlaku untuk taruhan yang kalah setengah ( Lose Half ), Menang Setengah ( Win Hafl ),  Draw, riject dan match di batalkan

9. Taruhan yang berlaku hanya pada taruhan HDP & OU dengan Odds minimal 1.51

10. Klaim Bonus Harus Dilakukan Ditanggal yang Sama Sesuai Dengan Bet List Parlay ( 1x 24 jam )

11. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet



======================================================================================================================

Cashback Mixparlay up to 1000%

Syarat dan ketentuan : 

Banyak Tim per TiketBONUS HADIAH MIXPARLAY
6 tim kalah semuaCASHBACK 200%
7 tim kalah semuaCASHBACK 300%
8 tim kalah semuaCASHBACK 800%
9 tim kalah semuaCASHBACK 900%
10 tim kalah semuaCASHBACK 1000%


1. Promo ini berlaku untuk semua member AmdBet ( Khusus Sepakbola )

2. Minimum Bet MixParlay per tiket Rp 15.000 (Boleh lebih jika mau).

3. Maksimum Cashback Rp. 1.000.000 / hari dan hanya di perbolehkan klaim 1(satu) kali sehari

4. Dalam 1 tiket minimum ada 6 partai (boleh lebih jika mau).

5. Pertandingan wajib full time ( FT )

6. Bonus ini hanya berlaku apabila dalam 1 tiket hanya ada FULL LOSE (KALAH SEMUA)

7. Promo ini hanya berlaku untuk Bet MixParlay dengan Handicap dan Over/Under Wajib Full Time dengan minimal Odds 1.61 dan maksimal odds 2.1

8. Promo ini tidak berlaku untuk ada Kalah 1/2 , Menang , Menang 1/2 , Seri , ataupun Partai Reject dan Pertandingan ditunda. Tidak berlaku Bola Jalan

9. Batas waktu klaim cashback ini selambat2nya 1x 24jam dari jam tiket parlay

10. Untuk klaim Bonus Cashback 100% Wajib menghubungi CS AmdBet

Event 1x2

TOTAL TIM & MIN BETHADIAHGANTI KREDIT
6 Team Bet 10kSamsung Galaxy A011.000.000
7 Team Bet 20kSamsung Galaxy A20s

2.000.000

Syarat & Ketentuan :

1. Event Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian 10%

2. Event 1x2 minimal 6 team dengan min bet 10rb dan 7 team dengan min bet 20rb ( RESET JAM 11.00 SIANG )

3. Minimal odds 2.00 dan maksimal odds3.50

4. Event Ini wajib bermain di ubobet dan sampai FT (Tidak Berlaku Untuk Bettingan DRAW/X) 

5. Maximal share 5 bill per hari (jika lebih dianggap bill biasa) Dengan hastag #Even1x2. Wajib share ke grup resmi kami Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet

7. Tidak ada batasan pemenang dalam 1 hari ( 100 pemenang maka 100 smartphone cair)

8. Setiap member hanya berhak melakukan claim 1 kali dari setiap event nyaContoh : Event 1x2 berhasil menang 3 tiketmaka hanya akan diambil 1 tiket saja untuk pemberian 1 hadiah sedangkan 2 bill lainnya akan dianggap JP bill biasa.

9. Jika di cek ada melakukan safety bet dianggap tidak sah ( Bill biasa ataupun Event atau di provider lainnya )

10. Konfirmasi Pemenang untuk pemberian hadiah di jam 12.00-14.00 siang setiap harinya

Event Minggu Ceria bersama Amdbet

 Syarat dan Ketentuan :

1. Wajib menggunakan dengan hashtag #MingguCeria
2. Promo Ini tidak berlaku untuk member yang mengambil bonus deposit harian
3. Promo ini berlaku hanya khusus untuk parlay sepakbola di UBOBET
4. Wajib memasang Parlay maksimal 3 Tim dengan Minimal Stake IDR 50.000,-
5. Minimal Total Odds dari keseluruhan tim yang diparlay adalah 8
6. Berlaku untuk taruhan Handicap, Over Under (Harus FT)( RESET JAM 11.00 SIANG )
7. Bonus diberikan apabila semua tim yang dipertaruhkan menang dengan status win full (tidak ada draw, menang setengah kalah setengah ataupun Reject dll
8. 1 ID hanya boleh melakukan klaim bonus sebanyak 1x saja
9. Bonus yang diberikan adalah IDR 300.000,-
10. Setiap ID hanya boleh melakukan share bill sebanyak 1x saja
11. Promo ini tidak bisa digabung dengan promo lainnya
12. Wajib melakukan share bill sebelum kick off di grup resmi Facebook kami di Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet
13. Segala keputusan AMDBET akan promosi ini adalah mutlak dan tidak bisa diganggu gugat

EVENT SLOT JOKER JEWELS 30%

RINCIAN : 

– 5 Bowling Extra 15%

– 5 Gitar Extra 15%

– 5 Mahkota Extra 20%

– 4 Joker Extra 15%

– 5 Joker Extra 30%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

3. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

4. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

5. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

6. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari ( Claim event slot dan joker di gabung )

7. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya

8. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

9. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

10. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

11. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat

Event Slot Pragmatic AmdBet Bonus 20%

Syarat & Ketentuan di Mulai Tanggal 07-06-2020 jam 00.00

1.  Tidak berlaku untuk member yang mempunyai history bonus deposit 10% dalam 24 jam

2. Tidak berlaku untuk game buy free spin  / Maupun murni spin ( contoh : sweet bonanza, wild west gold atau lainnya )

3. Belaku untuk semua slot games ( bukan classic slot seperti 888 naga, triple tigers atau lainnya )

4. Klaim bonus dilakukan wajib setelah selesai menyelesaikan FREE SPIN ( Jika dimainkan lagi atau kelewatan sekali saja bonus di nyatakan HANGUS/BATAL )

5. Event Ini Wajib Share Bukti kemenangan Di Grup Resmi Kami ( Prediksi Parlay dan Bola Jalan AmdBet )

6. Tidak screenshoot kemenangan atau lupa share kami anggap hangus

6. Selama pengecekan member dilarang main dulu sampai bonus dibagikan ( Kalau melanggar aturan bonus akan kita hanguskan )

7. Member dapat melakukan klaim 6x Dalam 1 hari

8. Minimal Kemenangan 500,000 Baru Dapat di Claim Bonus nya ( MODAL TIDAK DI HITUNG )

9. Maksimal bonus sebesar 500.000 per claim

10. Maksimal bonus 3.000.000 / perhari  ( bonus event slot dan joker di gabung total 3.000.000 )

11. Reset jam 12.00 PM ( MALAM ) WIB

12. Keputusan Admin AMDBET adalah Mutlak tidak dapat di ganggu gugat


BONUS REFERRAL AMDBET

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari AMDBET.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. IDNLive Hingga 5%
5. SBO Sports Hingga 5%
6. Opus Casino Hingga 5%
7. CMD Sports Hingga 5%
8. IDN Live Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak AMDBET berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan AMDBET tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

PP Slot Mania

Tour-namen

Jadwal

(WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

23 Nov - 31 Jan

15:00 - 19:00

1,400

276,000,000

2

23 Nov - 31 Jan

19:00 - 00:00

2,100

368,000,000

3

24 Nov - 01 Feb

00:00 - 06:00

1,050

188,000,000

4

24 Nov - 01 Feb

06:00 - 10:00

700

92,000,000

5

24 Nov - 01 Feb

10:00 - 15:00

1,400

276,000,000

TOTAL

6,650

1,200,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen 1 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.

Tournamen Harian 1

23 Nov - 31 Jan

15:00 - 19:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 300,000

1

 300,000

4 - 6

 100,000

3

 300,000

7 - 20

 50,000

14

 700,000

TOTAL

20

3,000,000


2. Pemenang Tournamen 2 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan tertinggi selama periode promo tournamen.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Total Turnover dibagi 14,500

Tournamen Harian 2

23 Nov - 31 Jan

19:00 - 00:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 1,000,000

1

1,000,000

2

 700,000

1

700,000

3

400,000

1

400,000

4 - 5

 200,000

2

400,000

6 - 10

100,000

5

500,000

11 - 30

50,000

20

1,000,000

TOTAL

30

4,000,000


3. Pemenang Tournamen 3 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.

Tournamen Harian 3

24 Nov – 01 Feb

00:00 - 06:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 700,000

1

 700,000

2

 400,000

1

 400,000

3

 200,000

1

 200,000

4 – 5

 100,000

2

 200,000

6 – 15

 50,000

10

 500,000

TOTAL

15

2,000,000


4. Pemenang Tournamen 4 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah ronde permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo tournamen.
Taruhan minimum yang diperlukanRP 500
1 Ronde permainan = 1 Poin

Tournamen Harian 4

24 Nov – 01 Feb

06:00 - 10:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 350,000

1

 350,000

2

 200,000

1

 200,000

3

 100,000

1

 100,000

4 – 10

 50,000

7

 350,000

TOTAL

10

1,000,000


5. Pemenang Tournamen 5 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan tertinggi selama periode promo tournamen.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Total Turnover dibagi 14,500

Tournamen Harian 5

24 Nov – 01 Feb

10:00 - 15:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 300,000

1

 300,000

4 - 6

 100,000

3

 300,000

7 - 20

 50,000

14

 700,000

TOTAL

20

3,000,000


6. Hadiah special TIGA KALI LIPAT sebesar 435Jt akan dibagikan kepada 1,060 pemain pada tanggal 24 Des 00:00 WIB hingga 03 Jan 15:00 WIB.
7. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpartisipasi yaitu: 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Dragon Tiger, Dragon Bonus Baccarat, Baccarat, American Blackjack, Multihand Blackjack, Roulette, Keno and Jacks or Better.
8. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
9. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.
11. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.
TTG CA$H SPLASH

TTG CA$H SPLASH akan berlangsung selama 28 hari, mulai tanggal 18 Nov pukul 15:00 WIB sampai 16 Des pukul 15:00 WIB. Total hadiah tournamen adalah RP 168,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,652 pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat tournamen harian.

Tour-namen

Periode Tournamen (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

19 Nov - 16 Des

11:00 - 15:00

392

28,000,000

2

18 Nov - 15 Des

15:00 – 19:00

560

56,000,000

3

18 Nov - 15 Des

19:00 – 23:00

700

84,000,000

TOTAL

1,652

168,000,000


Syarat&Ketentuan:

1. Hanya game slot yang menunjukkan skor tournamen (papan peringkat) di dalam game yang memenuhi syarat untuk promo ini.

2. Pemenang ditentukan berdasarkan jumlah poin tertinggi yang dikumpulkan selama periode promosi.

3. Aturan dan Hadiah:

Tournamen 1 – Spins Race

Perhitungan Poin:

1 Spin = 1 poin

Taruhan minimum yang diperlukan: RP 300 

Tournamen Harian 1

19 Nov – 16 Des

11:00 – 15:00 WIB

Rank

Hadiah

 (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

200,000

1

200,000

2

150,000

1

150,000

3

100,000

1

100,000

4 – 11

50,000

11

550,000

TOTAL

14

1,000,000


Tournamen 2 – Spins

Perhitungan Poin:

1 Spin @ RP 1,000 = 1 poin

1 Spin @ RP 5,000 = 6 Poin

1 Spin @ RP 10,000 = 12 Poin

1 Spin @ RP 20,000 = 25 Poin

1 Spin lebih dari RP 20,000 = 30 Poin

Tournamen Harian 2

18 Nov – 15 Des

15:00 – 19:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

500,000

1

500,000

2

350,000

1

350,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

50,000

15

750,000

TOTAL

20

2,000,000


Tournamen 3 – Turnover

Perhitungan Poin:

Setiap Turnover 10,000 IDR = 1 Poin

Papan peringkat akan diperbarui setiap 1 poin

Tournamen Harian 3

18 Nov – 15 Des

19:00 – 23:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

600,000

1

600,000

2

400,000

1

400,000

3

300,000

1

300,000

4 – 5

200,000

2

400,000

6 – 8

150,000

3

450,000

9 – 25

50,000

17

850,000

TOTAL

25

3,000,000


4. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

5. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

6. Setelah setiap turnamen berakhir, semua kemenangan akan tersedia untuk diklaim di bagian hadiah dalam widget.

7. Semua hadiah uang tunai adalah uang tunai murni tanpa persyaratan taruhan.

8. TTG berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.

PP Live Mania

Cek Skor Anda
Papan peringkat tournamen di update setiap hari pada pukul 17:00 WIB.

PP Live Mania Tournamen akan berlangsung mulai 23 Nov 07:00 WIB hingga 01 Feb 07:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 700,000,000 dan akan dibagikan kepada 4,100 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

PP Live Mania Tournamen

RP 700,000,000

70jt Per Tournamen

Tournamen 1

23 – 30 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 2

30 – 07 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 3

07 – 14 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 4

14 – 21 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 5

21 – 28 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 6

28 – 04 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 7

04 – 11 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 8

11 – 18 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 9

18 – 25 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 10

25 – 01 Feb

07:00 - 07:00

 

 

 

Syarat & Ketentuan:

1.    1. Semua pemenang tournamen berdasarkan Total Taruhan Tertinggi di minggu tersebut.

2.    2. 1 skor = setiap taruhan RP 1000.

Hadiah Mingguan

23 Nov – 01 Feb

07:00 – 07:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

5,000,000

1

5,000,000

2 - 3

3,000,000

2

6,000,000

4 - 6

2,000,000

3

6,000,000

7 - 10

1,000,000

4

4,000,000

11 - 30

500,000

20

10,000,000

31 - 50

300,000

20

6,000,000

51 - 100

200,000

50

10,000,000

101 - 250

100,000

150

15,000,000

251 - 400

50,000

160

8,000,000

Total

410

70,000,000

 

1.    3. Semua permainan live casino Pragmatic Play berlaku untuk promosi ini. 

2.    4. Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini. 

      5. Jumlah minimum 20 ronde permainan untuk memenuhi syarat dalam Tournamen Live Mania mingguan 

4.    6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang meraih skor tercepat akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

5.    7. Papan peringkat tournamen di update setiap hari pada pukul 17:00 WIB di URL ini https://pp88.asia/tournament/live-casino-mania-tournament/

      8. Hadiah Tournamen mingguan akan diberikan kepada pemenang dalam 48 jam setelah periode tournamen.

      9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

PP Crazy Slot Mania

PP Crazy Slot Mania

2,470,000 Free Spin

40,500 Pemenang

Tournamen 1

27 – 30 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 2

04 – 07 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 3

11 – 14 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 4

18 – 21 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 5

25 – 28 Des

07:00 - 07:00

Tournamen 6

01 – 04 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 7

08 – 11 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 8

15 – 18 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 9

22 – 25 Jan

07:00 - 07:00

Tournamen 10

29 – 01 Feb

07:00 - 07:00

 

 


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen 1, 4 dan 7 didasarkan pada pemain dengan jumlah ronde permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo turnamen.
Taruhan minimum: RP 500

2. Pemenang Tournamen 2, 5, 8 dan 10 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan tertinggi selama periode promo tournamen.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Total Turnover dibagi 14,500

3. Pemenang Tournamen 3, 6 dan 9 didasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
Skor = Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.

Hadiah Mingguan

247,500 Free Spin

4,500 Pemenang

Rank

Free Spin

(per player)

Total Free Spin

Min Bet

(RP)

Nama Permainan

1 - 100

250

25,000

500

Aztec Gems

101 - 500

150

60,000

500

Joker's Jewels

501 - 1000

100

50,000

300

888 Dragons

1001 - 2000

50

50,000

300

888 Dragons

2001 - 4500

25

62,500

140

Master Joker


4. Setelah periode tournamen berakhir, Free Spin akan dikreditkan ke Pemenang setiap Senin jam 18:00 WIB.

5. Free spin akan berlaku selama 30 hari setelah dikreditkan

6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

7. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.

8. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

PP Big Bass Bonanza Cash Drop Multiplier

PP Big Bass Bonanza Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 24 Nov 14:00 WIB hingga 23 Des 14:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 100,000,000 dan akan dibagikan kepada 2,460 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Total Hadiah

Pengganda Kemenangan

 5

1000

 10

500

 20

200

 25

100

 100

50

 500

20

 800

10

 1,000

50 Free Spin Big Bass Bonanza

TOTAL

2,460 Pemenang

Rp 100,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Anda dapat memenangkan 1,000 kali taruhan Anda dalam satu putaran di Big Bass Bonanza Cash Drops Multiplier Promo.

2. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

3. Permainan yang berpartisipasi ialah Big Bass Bonanza. 

4. Pengganda hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x pengganda menang). Taruhan besar untuk berkesempatan memenangkan uang tunai hingga RP 50,000,000 dalam satu putaran.

5. Hadiah Cash Drop Multiplier akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 50,000, jika 1 putaran permainan taruhan melebihi RP 100,000, nilai taruhan lebih dari RP 50,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.

Contoh:

1 putaran permainan taruhan: RP 100,000

1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 50,000

Pengganda menang: X 1,000

Hadiah menang: RP 50,000 X 1,000 = RP 50,000,000

6. Hadiah Cash Drop Multiplier akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen

7. Free Spin Big Bass Bonanza akan kreditkan kepada 1000 Pemain secara acak pada 23 Des 20:00 WIB. Free Spin akan berlaku selama 30 hari setelah dikredit.

8. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya

PP Cash Drop Multiplier

PP Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 23 Nov 14:00 WIB hingga 01 Feb 14:00 WIB. Total hadiah tournamen sebesar RP 1,010,000,000 dan akan dibagikan kepada 14,120 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Total Hadiah

Pengganda Kemenangan

 70

1000

 150

500

 200

200

 700

100

 2,000

50

 4,000

20

 7,000

10

TOTAL

14,120 Pemenang

Rp 1,010,000,000

 

Syarat & Ketentuan:

1.    1. Anda dapat memenangkan 1,000 kali taruhan Anda dalam satu putaran di PP Cash Drops Multiplier Promo.

2.     2. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

3.    3. Hadiah akan dihitung dengan mengalikan taruhan dengan pengalian hadiah. Taruhan maksimum 1 putaran permainan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 50,000 Jika taruhan 1 putaran permainan melebihi RP 50,000, kelebihan nilai taruhan dari RP 50,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.

Contoh:

-    1 putaran permainan Taruhan: RP 100,000

-   1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 50,000

-    Pengganda menang: 1,000x

-    Hadiah menang: 50,000 X 1,000 = RP 50,000,000

4.    4. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games, PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.

5.   5. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

6.   6. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

DailyWins - Christmas Fortune Promotions

Daily Wins – Christmas Fortune promo akan berlangsung mulai 27 Okt 17:00 WIB hingga 12 Jan 17:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 2,970,000,000 dan akan dibagikan kepada 7,018 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tournamen 1

27 – 03 Nov

17:00 – 17:00

Tournamen 2

03 – 10 Nov

17:00 – 17:00

Tournamen 3

10– 17 Nov

17:00 – 17:00

Tournamen 4

17 – 24 Nov

17:00 – 17:00

Tournamen 5

24 – 01 Dec

17:00 – 17:00

Tournamen 6

01 – 08 Dec
17:00 – 17:00

Tournamen 7

08 – 15 Dec

17:00 – 17:00

Tournamen 8

15 – 22 Dec

17:00 – 17:00

Tournamen 9

22 – 29 Dec

17:00 – 17:00

Tournamen 10

29 – 05 Jan

17:00 – 17:00

Tournamen 11

05 – 12 Jan

17:00 – 17:00

 


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promo tournament.

- Skor = Total taruhan dikonversi ke mata uang USD.

- Taruhan minimum yang diperlukan RP 2,000.

- Permainan yang berpartisipasi termasuk semua games PP, games PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.

Tournamen Mingguan

27 Okt – 12 Jan

17:00 – 17:00 (WIB)

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

15,000,000

1

15,000,000

2

10,500,000

1

10,500,000

3

7,500,000

1

7,500,000

4 - 5

6,000,000

2

12,000,000

6 - 10

3,000,000

5

15,000,000

11 - 50

1,500,000

40

60,000,000

51 - 100

450,000

50

22,500,000

101 - 150

150,000

50

7,500,000

TOTAL

150

150,000,000


2. Pengganda hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x pengganda menang). Taruhan besar untuk berkesempatan memenangkan uang tunai hingga RP 75,000,000 dalam satu putaran.
Minimum taruhan untuk berpartisipasi adalah Rp 2.000.
- Hadiah Cash Drop Multiplier akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah RP 75,000, Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi RP 100,000, nilai taruhan lebih dari RP 75,000 tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.

Contoh:

- 1 putaran permainan taruhan: RP 100,000

1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 75,000

- Pengganda menang: X 1,000

- Hadiah menang: RP 75,000 X 1,000 = RP 75,000,000

- Semua permainan Pragmatic Play memenuhi syarat untuk promosi ini kecuali semua permainan meja, semua poker video, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.

Hadiah Mingguan

27 Okt – 12 Jan

Total Hadiah

Pengganda Kemenangan

 1

1000

 2

500

10

250

 55

40

 120

30

 300

10

TOTAL

488 Pemenang

RP 120,000,000


3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
4. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain.
5. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
6. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

MG Pesta Slot Kegilaan

MG Pesta Slot Kegilaan akan berlangsung mulai 23 Nov 15:00 WIB hingga 14 Des 15:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 1,777,776,000 dan akan dibagikan kepada 7,700 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat

Tournamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

23 – 30 Nov

15:00 - 15:00

1,500

470,000,000

2

30 – 07 Des

15:00 - 15:00

1,500

470,000,000

3

07 – 14 Des

15:00 - 15:00

1,500

470,000,000

Cash Drop

(secara acak)

23 – 14 Des

15:00 - 15:00

3,200

367,776,000

TOTAL

7,700

1,777,776,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Tournamen 1, 2 dan 3 berdasarkan kepada pemain dengan mengumpulkan poin pada permainan yang dipilih.

Akumulasi taruhan 100rb = 1 poin

Akumulasi kemenangan 200rb = 1 poin

Tournamen Mingguan 1, 2 dan 3

23 Nov – 14 Des

15:00 - 15:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

177,776,000

1

177,776,000

2

57,776,000

1

57,776,000

3

21,776,000

1

21,776,000

4-5

13,776,000

2

27,552,000

6-10

3,776,000

5

18,880,000

11-50

1,376,000

40

55,040,000

51-100

576,000

50

28,800,000

101-200

376,000

100

37,600,000

201-350

176,000

150

26,400,000

351-1500

16,000

1,150

18,400,000

TOTAL

1,500

470,000,00


2. 
Permainan yang berpartisipasi:

Reel Gems Deluxe

Western Gold

Break Away Lucky Wild

Basketball Star

 

Immortal Romance

Playboy

Ladies Nite

Lara Croft

Football Star Deluxe

Bikini Party

Avalon

Lucky Koi

Break Away Deluxe

Dragon Shard

9 Mask of Fire

9 Pots of Gold

Spring Break

Break Away

Emperor of the Sea

Carnaval

Break da Bank Again

Tally Ho

Big Top

Ping Pong Star

Lucky Firecracker

Ancient Fortunes

Banana Odyssey

Shogun of Time

Eagle’s Wing

 

 

 


3. Papan peringkat diperbarui setiap 15 menit.

4. Pemenang hanya akan dipilih oleh pengumuman resmi MG ketika ada perbedaan papan peringkat.

5. Akan ada pesan pop-up untuk mengingatkan pemenang untuk mengklaim hadiah di halaman tournamen.

6. Pemain hanya diperbolehkan untuk mengklaim hadiah dalam mata uang mereka sendiri. Hadiah yang ditampilkan dalam mata uang lain dalam tabel hadiah dan papan peringkat hanya untuk referensi.

7. Periode klaim berakhir pada 21/12/2020 17:00 WIB.

8. MG berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

OG Plus Rush 11/11 Crazy Bonus

OG Plus Rush 11/11 Crazy Bonus akan berlangsung mulai 11Nov 11:00 WIB hingga 24 Nov 11:00 WIB. Total tournament berhadiah sebesar RP 311,596,000dan akan dibagikankepada 1,450 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tournament

Hadiah

Total Hadiah

Total Hadiah (RP)

Turnover

213,000

700

149,100,000

Spin

213,000

700

149,100,000

Crazy Single Day

50

13,396,000

Total

1,450

311,596,000


Syarat & Ketentuan:

1.   Pemenang tournamen 1 didasarkan padapemain dengan total jumlah taruhan tertinggi yang valid.

·  50 pemain teratas yang mencapai jumlah totaltaruhan tertinggi akan memenangkan hadiah bonus RP 213,000.

2. Pemenang tournamen 2 didasarkan padapemain dengan total jumlah transaksi taruhan yang banyak.

·        Taruhan minimum adalah RP 213,000.

·  50 pemain teratas yang mencapai jumlah totaltaruhan tertinggi akan memenangkan hadiah bonus RP 213,000.

3.  Pada tanggal 11 November, Crazy Single Day, OGakan memberikan hadiah khusus kepada 3 pemain Teratas untuk judul "TotalJumlah Taruhan Tertinggi yang Valid" & "Jumlah Transaksi TaruhanTerbanyak" masing-masing, dan hadiahnya adalah sebagai di bawah ini:

Rank

Hadiah

Total Hadiah

Total Hadiah (RP)

1

1,900,000

1

1,900,000

2

1,060,000

1

1,060,000

3

425,000

1

425,000

4 - 50

213,000

47

10,011,000

Total

50

13,396,000

 

4. Hadiah akan ditambahkan ke akun pemain dalamwaktu 3 hari setelah tournamen.

5.   Daftar pemenang akan diposting / ditampilkan dihalaman arahan.

6.  OG Plus berhak untuk mengubah, menangguhkan,atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

 

0.2% Bonus Rollingan

Syarat dan ketentuan

- 0,2% Bonus Rollingan / Rebate
- Minimal Turn Over Rp 25.000.000
- Minimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 50.000
- Maksimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 5.000.000
- Hadiah akan dikreditkan secara otomatis pada hari Senin depan pukul 18:00 WIB
- Bonus Rollingan / Rebate Berlaku untuk dipergunakan sebagai Bet / Pasangan dan Members tidak dapat melakukan Withdrawal dengan menggunakan Bonus Rollingan / Rebate tersebut.
- Members dapat melakukan Withdrawal dari Nilai Kemenangan yang menggunakan Bonus 0,2% Rollingan tersebut.
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Besar ( Desktop / PC ), members perlu klik " Riwayat " yang ada di sebelah kanan bawah, lalu klik " BONUS " yang berada disebelah kiri, kemudian members hanya perlu klik " Detail Information "
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Klasik ( Desktop / PC ), members klik " My Account ", lalu klik " Bonus Report " dan kemudian klik " Details "
- HOGAMING berhak untuk memodifikasi, mengubah, menghentikan atau mengakhiri promosi sewaktu-waktu karena alasan apapun, tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
- Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode tournamen.
- Keputusan HOGAMING adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan sudah bersifat final.
PP Live Mania Tournamen

Cek Skor Anda
Papan peringkat tournamen di update setiap hari pada pukul 17:00 WIB.

PP Live Mania Tournamen akan berlangsung mulai 14 Sep 07:00 WIB hingga 23 Nov 07:00 WIB. Total tournamen berhadiah sebesar RP 350,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,500 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

PP Live Mania Tournamen

RP 350,000,000

35JT Per Tournamen

Tournamen 1

14 – 21 Sep

07:00 - 07:00

Tournamen 2

21 – 28 Sep

07:00 - 07:00

Tournamen 3

28 – 05 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 4

05 – 12 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 5

12 – 19 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 6

19 – 26 Okt

07:00 - 07:00

Tournamen 7

26 – 02 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 8

02 – 09 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 9

09 – 16 Nov

07:00 - 07:00

Tournamen 10

16 – 23 Nov

07:00 - 07:00

 

 


Syarat & Ketentuan:

1. Semua pemenang tournamen berdasarkan Total Taruhan Tertinggi di minggu tersebut.

2. 1 skor = setiap taruhan RP 1000.

14 Sep – 23 Nov

07:00 – 07:00 WIB

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

5,000,000.00

1

5,000,000.00

2 - 3

2,000,000.00

2

4,000,000.00

4 - 6

1,000,000.00

3

3,000,000.00

7 - 10

500,000.00

4

2,000,000.00

11 - 20

300,000.00

20

6,000,000.00

21 - 60

200,000.00

30

6,000,000.00

61 - 150

100,000.00

90

9,000,000.00

Total

150

35,000,000


3. Semua permainan live casino Pragmatic Play berlaku untuk promosi ini. 
Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.

4. Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini.

5. Jumlah minimum 20 ronde permainan untuk memenuhi syarat dalam Turnamen Live Mania mingguan ini.

6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang meraih skor tercepat akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat

7. Hadiah Tournamen mingguan akan diberikan kepada pemenang dalam 48 jam setelah periode tournamen.

8. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.